Планировка
Карта

2-комн. квартира, 42м², 2/5 этаж
Павлодар, ул. Сураганова, д. 16
На карте
15 500 000 ₸
369 048 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.03.26
ПРОДАЕТСЯ 2 комн. квартира. Квартира очень теплая, не в залоге.Квартира частично мебелированная,косметический ремонт. Хороший двор. Нет проблем с парковкой. Хороший район. Рядом школы, садик, детские площадки.Отличная транспортная развязка, автобусные остановки в шаговой доступности. Супермаркеты, аптеки и магазины. Подъезд тихий, хорошие соседи. В квартире косметический ремонт, остаётся частично мебель. БЕСПЛАТНЫЙ показ. Полное сопровождению сделки! Проверка документов! Юридические консультации!
Характеристики
- Код объекта11526638
- Общая площадь42 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1968
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Сураганова
- Код объекта 11526638