Планировка
Карта

1-комн. квартира, 17.6м², 2/5 этаж
Павлодар, ул. Камзина, д. 166
На карте
5 500 000 ₸
312 500 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.03.26
Продается комната в общежитии.Кирпичный дом 1972 года.Пластиковые окна,косметический ремонт.Санузел в коридоре.Чистый подъезд.Дружные соседи,хорошее расположение дома. Магазины, ТД Караван, садики, школы все в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка, автобусные и трамвайные остановки в шаговой доступности . Полное сопровождение сделки. Гарантия безопасности сделки. Ипотечные и юридические консультации. Подбор недвижимости под Ваши потребности. Страхование имущества и приятные бонусы от компании "Этажи" в подарок. БЕСПЛАТНЫЙ показ. Проверка документов!
Характеристики
- Код объекта11521783
- Общая площадь17.6 м²
- Площадь кухни17.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Камзина
- Код объекта 11521783