Планировка
Карта

3-комн. квартира, 89м², 7/9 этаж
Павлодар, ул. Байзакова, д. 133
На карте
45 000 000 ₸
505 618 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.03.26
продаёте 3-комнатную квартиру в ЖК “Шпейзер” по адресу Исы Байзакова, 133. Вот основные характеристики:
• Этаж/Дом: 7 этаж из 9, дом кирпичный, построен в 2018 году. Дом теплый, территория ограждена.
• Квартира:
• Общая площадь 88 кадратных метров, с качественным свежим ремонтом.Имеется дизайн проект всей квартиры.
• Распашонка, частично остается мебель и техника.
• Ламинат по всей квартире.
• Два санузла: в одном ванна, в другом душевая кабина, имеется биде.
• Тамбур на две квартиры и кладовая на этаже.
• Инфраструктура: Развита, рядом школа, детские сады, магазины, торговые центры, рестораны, автобусные и трамвайные остановки.
• Двор: Новая детская площадка.
• Юридический статус: Чистая, без долгов и обременений. Предоставляется полное ипотечное сопровождение.
Эти детали выгодно подчеркивают удобство и комфорт квартиры. Если хотите, могу помочь с составлением более привлекательного объявления или чем-то еще!
Характеристики
- Код объекта11502875
- Общая площадь89 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Байзакова
- Код объекта 11502875