Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 68м², 3/9 этаж
Павлодар, ул. Байзакова, д. 131к1
На карте
38 800 000 ₸
570 588 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.01.26
Продается шикарная 3-комнатная квартира – заезжай и живи! ✨ Теплая, уютная и светлая – всё делали для себя, не для продажи! Адрес: улица Исы Байзакова 131/1. Площадь: 68 кв.м Этаж: 3 из 9 ✅ Свежий качественный ремонт ✅ Просторные, комнаты ✅ Большая кухня – студия удобно для семьи ✅ Пластиковые окна ✅ Чистый подъезд и благоустроенный двор ✅ Тихий, спокойный район с развитой инфраструктурой ✅ Рядом магазины, остановки, школа и детский сад Для покупателей: Полная помощь в оформлении ипотеки – подберем оптимальные условия Проверка всех документов – гарантия юридической чистоты Полное сопровождение сделки – от подачи заявки до передачи ключей Возможна консультация по программе господдержки. Быстрый выход на сделку Все интересующие вопросы по телефону. Звоните – договоримся о просмотре в удобное время!
Характеристики
- Код объекта11493289
- Общая площадь68 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Байзакова
- Код объекта 11493289