Карта

4-комн. квартира, 90.6м², 5/5 этаж
Павлодар, ул. Астана, д. 10
На карте
39 000 000 ₸
430 464 ₸/м²
Описание
Изменено: 17.03.26
Просторная 4-комнатная квартира 90 м² | комфорт для семьи | район ГДК
Предлагается к продаже светлая и просторная 4-комнатная квартира с удобной планировкой и продуманным пространством для комфортной жизни семьи.
✔ Площадь 90 м²
✔ 2 санузла — удобно для большой семьи
✔ хороший напор воды
✔ тёплый дом, аккуратное состояние
✔ надёжная входная дверь
✔ крыша после ремонта, без протечек
Дом отличается чистым подъездом и спокойной атмосферой, проживают порядочные соседи.
📍 Локация с высоким уровнем комфорта:
в шаговой доступности 8 лицей, магазины, Inmart, прогулочные зоны, парки и набережная.
🌿 Во дворе:
современная детская площадка, футбольное поле, зона с тренажёрами — всё для активной и семейной жизни.
Квартира подойдёт тем, кто ценит пространство, удобство и развитую инфраструктуру.
📞 Звоните, организую показ ,проведу до сделки!
инстаграм #свойриелтор
Характеристики
- Код объекта11487427
- Общая площадь90.6 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Астана
- Код объекта 11487427