Apartments2b-r
Clear all
- Main
- Apartments
- 2 bedroom apartments
- Apartment search
Buy: 2-room, apartment in Pavlodar
9 properties
Sort:

1/16
Furnished
17 000 000 ₸
364 807 ₸/m2
2-room sq.46.6 m24/5 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 75

1/10
Cosmetic renovation
18 000 000 ₸
400 000 ₸/m2
2-room sq.45 m21/5 floor
Павлодар, str. Генерала Дюсенова, house 8
2 room
75.7 m²
Brick a house
34 065 000 ₸
450 000 ₸/m2
2-room sq.75.7 m24/4 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 79
RC "Строительство многоквартирного жилого дома с комплексом бытовых услуг и минимаркетом"
Was passed
2 room
83.5 m²
Brick a house
37 575 000 ₸
450 000 ₸/m2
2-room sq.83.5 m24/4 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 79
Was passed
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
See also additional results