Layout
Map

2-room flat, 44.7m², 3/5 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 75
On map
19 000 000 ₸
425 056 ₸/m²
Description
Edited: 20.05.26
ПРОДАЕТСЯ 2 комн.квартира .Блочный дом 1975 года постройки. . Квартира очень теплая, не в залоге. Хороший двор. Нет проблем с парковкой. Хороший район. Рядом школы, садик, детские площадки.
Отличная транспортная развязка, автобусные и трамвайные остановки шаговой доступности. Супермаркеты, аптеки и магазины Автостоянка. Подъезд тихий, хорошие соседи. В квартире выполнен косметический ремонт,санузел раздельный, балкон застеклен.
More about the district СОШ №29Property Details
- Object code12802298
- Property Size44.7 m²
- Kitchen area5.2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1975
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- СОШ №29
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Object code 12802298