Layout
Map

2-room flat, 59.7m², 4/9 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 348
On map
30 000 000 ₸
502 513 ₸/m²
Description
Edited: 20.05.26
Продается двухкомнатная квартира в живописном районе - Усолка. Очень развитая инфраструктура: школы, детские сады, автобусные остановки, магазины, торговые дома, секции все в одном районе. В квартире нужен небольшой косметический ремонт, в остальном удобная планировка с изолированными комнатами, совмещенным санузлом и лоджией с шикарным видом на природу. Дом кирпичный, 2016 года постройки. Квартира теплая, подъезд чистый, во дворе парковка и детская площадка. Квартира в залоге КИК 6 млн.
Property Details
- Object code12798873
- Property Size59.7 m²
- Kitchen area9.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2016
- Floor/Number of floors4 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Академика Сатпаева
- Object code 12798873