Layout
Map

3-room flat, 76.9m², 1/10 floor
Павлодар, str. Бекхожина, house 9
On map
45 000 000 ₸
585 176 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
Продаётся просторная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в тёплом кирпичном доме.
Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы, удобная «распашонка» - окна выходят на две стороны. Выполнен свежий ремонт из качественных материалов, всё делалось для себя с вниманием к деталям.
Квартира очень тёплая зимой, светлая и уютная. Установлены пластиковые окна, ламинат, есть кладовка для хранения вещей. Балкон застеклён.
Первый этаж делает объект особенно привлекательным не только для проживания, но и для коммерческого использования - отлично подойдёт под офис, салон, образовательный центр или другой вид деятельности.
Тихий двор, хорошие соседи и удобная парковка рядом с домом.
Подходит под ипотеку.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
More about the district УсольскийProperty Details
- Object code12780872
- Property Size76.9 m²
- Kitchen area10.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2006
- Floor/Number of floors1 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Усольский
- Бекхожина
- Object code 12780872