Layout
Map

4-room flat, 95.5m², 3/9 floor
Павлодар, str. Розы Люксембург, house 102
On map
41 000 000 ₸
429 319 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
Срочная продажа
4-комнатная квартира в центре города по адресу Р. Люксембург 102
Квартира расположена на комфортном 3 этаже.
Квартира площадью 95,5 м² , кухня 8,2м² Санузел совмещенный. Имеется 3 балкон. В доме чистый подъезд.
Косметический ремонт, все трубы заменили, деревянные окна с внутренними стеклопакетами.
Удобное расположение, позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
Супермаркеты, аптеки и магазины.Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности детские сады 102,11,42,120 школы и образовательные учреждения
Дом в хорошем техническом состоянии, кирпичный 1988 года постройки, ипотеку проходит.
Документы готовы к сделки.
Отличное предложение по отличной стоимости. Торг предусмотрен
Property Details
- Object code12774424
- Property Size95.5 m²
- Kitchen area8.2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1988
- Floor/Number of floors3 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Розы Люксембург
- Object code 12774424