Layout

2-room flat, 41.2m², 3/5 floor
Павлодар, str. Гагарина, house 44/2
16 800 000 ₸
407 767 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
Продается 2-комнатная квартира на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома. Общая площадь –41,2м2, просторная кухня. В квартире сделан косметический ремонт,балкон застеклен,совмещенный санузел. Дом расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение с центром города. Звоните для просмотра! Ипотека все банки. Сопровождение ипотеки до ключа! Бесплатная консультация.
Property Details
- Object code12773107
- Property Size41.2 m²
- Kitchen area7.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1985
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Гагарина
- Object code 12773107