Map

2-room flat, 39.4m², 3/5 floor
Павлодар, str. Павлова, house 40
On map
16 800 000 ₸
426 396 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Павлова, 40, г. Павлодар. Расположена на 3 этаже кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь — 39.4 м², кухня — 5.6 м². Квартира тёплая, светлая и солнечная, с аккуратным ремонтом — можно сразу заезжать и жить. В квартире пластиковые окна, деревянные двери и пол, встроенная кухня, счётчики воды, совмещённый санузел, застеклённый балкон, металлическая входная дверь, частично остаётся мебель. Дом кирпичный, тихий двор, спокойные соседи, в подъезде домофон. Отличное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, остановки, район «Ласточка» и ярмарка, удобный выезд к ж/д вокзалу. Звоните и приходите на просмотр!
More about the district АртурProperty Details
- Object code12729566
- Property Size39.4 m²
- Kitchen area5.6 m²
- RenovationRequires repair / partial repair
- Available from1967
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Артур
- Павлова
- Object code 12729566