Layout
Map

3-room flat, 61.2m², 2/10 floor
Павлодар, str. Ломова, house 177
On map
23 500 000 ₸
383 987 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
Продается просторная 3-комнатная квартира в районе Диспетчерская по адресу ул. Ломова, 177. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 10-этажного панельного дома.
Удобная планировка, раздельный санузел, имеется лоджия. Отличный вариант для семьи — светлая и уютная квартира в хорошем районе города.
Рядом находятся магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортного проживания.
More about the district Парк ГагаринаProperty Details
- Object code12728058
- Property Size61.2 m²
- Kitchen area8.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1990
- Floor/Number of floors2 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Парк Гагарина
- Ломова
- Object code 12728058