Layout
Map

1-room flat, 39.4m², 1/9 floor
Павлодар, str. Чайковского, house 4к6
On map
23 000 000 ₸
583 756 ₸/m²
Description
Edited: 11.05.26
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Сарыарка по адресу Чайковского 4/6. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома.
В квартире выполнен свежий ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная лоджия 6 метров. Частично остается мебель: кухонный гарнитур, шкаф и диван.
Удобный район с развитой инфраструктурой, рядом магазины, остановки, школы и все необходимое для комфортного проживания.
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code12705837
- Property Size39.4 m²
- Kitchen area9.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- Чайковского
- Object code 12705837