Layout
Map

2-room flat, 45.3m², 4/5 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 8к1
On map
15 600 000 ₸
344 371 ₸/m²
Description
Edited: 08.05.26
Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира в хорошем районе города. Квартира не угловая, расположена на удобном 4 этаже.
Состояние аккуратное, можно заехать и жить. Частично остаётся мебель. Тихий двор, спокойные соседи, установлен домофон.
Дом расположен в районе пересечения улиц Назарбаева и Лермонтова - удобная транспортная развязка и вся необходимая инфраструктура рядом.
В шаговой доступности школы, детские сады, спортивная школа, магазины, супермаркеты, детские площадки и остановки общественного транспорта.
Отличный вариант для семьи или для сдачи в аренду.
Подходит под ипотеку.
Звоните для организации просмотра.
Property Details
- Object code12691913
- Property Size45.3 m²
- Kitchen area5.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1963
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Object code 12691913