Layout
Map

1-room flat, 34.3m², 4/10 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 291
On map
17 250 000 ₸
502 915 ₸/m²
Description
Edited: 07.05.26
Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в теплом доме с отличным расположением в микрорайоне Дачный.
Квартира общей площадью 34.3 квадратных метра расположена на 4-м этаже 12-этажного дома, что обеспечит вам легкий доступ и комфортное проживание.
Состояние квартиры не требует ремонта, полностью оснащена мебелью и техникой.
Удачная планировка, представляющая собой 1 изолированную комнату, просторную кухню и лоджию, позволит рационально использовать пространство.
В доме нет проблем с горячей водой. Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи.
Район предлагает широкий спектр удобств, включая:
- Рядом расположены Супермаркет Grееnwich и Small.
Большое количество магазинов и аптек для удобных покупок и ежедневных потребностей.
В доме живут семейные и порядочные люди, соседи приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения. Чистый, ухоженный подъезд.
Эта квартира - идеальный дом для вашей семьи, предлагая комфорт и качество жизни, с богатой инфраструктурой в непосредственной близости.
Хорошая транспортная развязка, автобусные остановки в шаговой доступности.
Отличное предложение для тех, кто в поиске квартиры своей мечты! Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра. Бесплатные консультации по юридическим вопросам, подбору квартир и ипотечных программ. Гарантия юридической чистоты сделки!
More about the district ДачныйProperty Details
- Object code12680214
- Property Size34.3 m²