Layout
Map

2-room flat, 66.1m², 9/10 floor
Павлодар, str. Майры, house 47к1
On map
28 500 000 ₸
431 165 ₸/m²
Description
Edited: 04.05.26
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира с отличной локацией!
📍 Площадь — 66,1 м²
📍 Этаж — 9 из 10 (комфортная высота без шума и пыли)
📍 Дом 2009 года постройки
Квартира светлая, уютная и ухоженная — заезжай и живи! Выполнен качественный ремонт в приятных, универсальных тонах. Частично меблирована, что позволит сэкономить на обустройстве и сразу почувствовать себя дома.
— больницы и аптеки
— прогулочная набережная для отдыха и спорта
— удобная транспортная развязка
Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции.
💰 Звоните прямо сейчас — такие варианты долго не задерживаются!
Property Details
- Object code12644967
- Property Size66.1 m²
- Kitchen area14.2 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2009
- Floor/Number of floors9 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Усольский
- Майры
- Object code 12644967