Layout
Map

3-room flat, 59.3m², 3/6 floor
Павлодар, str. Ворушина, house 12
On map
24 500 000 ₸
413 153 ₸/m²
Description
Edited: 04.05.26
Продаётся уютная трех комнатная квартира .
Квартира с хорошим косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. Полы стяжка, стены и потолки выровнены, лоджия застекленная, пластиковая. Планировка очень удобная: три изолированные комнаты, раздельный санузел, кладовка, большая кухня, просторный коридор и дополнительное место для хранения
Дом расположен в одном из самых удобных районов города — в шаговой доступности находятся школы №26 и №37, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и парк Металлургов.
Тихий и ухоженный двор, хорошие соседи, чистый подъезд.
More about the district Парк ГагаринаProperty Details
- Object code12642486
- Property Size59.3 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1993
- Floor/Number of floors3 out of 6
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Парк Гагарина
- Ворушина
- Object code 12642486