Layout
Map

2-room flat, 77.1m², 8/10 floor
Павлодар, str. Ткачёва, house 10
On map
34 900 000 ₸
452 659 ₸/m²
Description
Edited: 29.04.26
Продается уютная, светлая 2-комнатная квартира в теплом доме с отличным расположением в одном из востребованных районов города Усольский микрорайон.
Общей площадью м²
Этаж 8 в 10-этажном доме
Удачная планировка - это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи.
Район предлагает широкий спектр удобств, включая:
- Рядом расположены Супермаркет Grееnwich и Small.
Большое количество магазинов и аптек для удобных покупок и ежедневных потребностей.
- В шаговой доступности Детский сад №10. Назарбаевская школа, СОШ №42 и СОШ №25, Ертис Олимпик, Лыжная база, Кардиоцентр и 4я поликлиника.
Эта квартира - комфорт и качество жизни, с богатой инфраструктурой в непосредственной близости.
Хорошая транспортная развязка, автобусные остановки в шаговой доступности.
Отличное предложение для тех, кто в поиске квартиры своей мечты! Звоните. Бесплатные консультации по юридическим вопросам, подбору квартир и ипотечных программ. Гарантия юридической чистоты сделки!
More about the district УсольскийProperty Details
- Object code12604495
- Property Size77.1 m²
- Kitchen area12.1 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2008
- Floor/Number of floors8 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Усольский
- Ткачёва
- Object code 12604495