Layout
Map

3-room flat, 64.7m², 6/10 floor
Павлодар, str. Майры, house 15
On map
30 000 000 ₸
463 679 ₸/m²
Description
Edited: 21.04.26
Продается уютная 3-комнатная квартира на Усолке.
Удобная планировка «распашонка» — все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для всей семьи. Квартира светлая, солнечная сторона.
📍 Этаж: 6 (средний, оптимальный)
📐 Комнаты раздельные
🛠 Косметический ремонт — можно заехать и жить
🛋 Частично остается мебель и техника
🌅 Просторная лоджия на две комнаты
✔ Квартира не угловая
✔ В тамбуре всего 2 квартиры — тихо и спокойно
✔ Район с развитой инфраструктурой — рядом есть всё необходимое
✔ Усолка, берег Иртыша — красивый вид и свежий воздух
💳 Подходит под ипотеку в любом банке
📄 Полное сопровождение сделки
Звоните/пишите — отвечу на все вопросы!
More about the district УсольскийProperty Details
- Object code12512601
- Property Size64.7 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1992
- Floor/Number of floors6 out of 10
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Усольский
- Майры
- Object code 12512601