Layout
Map

2-room flat, 50.7m², 8/10 floor
Павлодар, str. Майры, house 49
On map
24 500 000 ₸
483 235 ₸/m²
Description
Edited: 20.04.26
✅Продам!!! Просторную, светлую, красивую 2х-комнатную квартиру в отличном районе города!
✅Общая площадь – 50,8 м², кухня 8 м². этаж 8/10, год постройки 1993, кирпичный.
✅Особенности: - Комфортабельная планировка - Окна выходят на реку Усолка, где открывается отличный вид - Дом очень тёплый, дружелюбные соседи - подъезд очень чистый - Самый чистый район города.
✅Квартира не требует вложений — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
✅Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра.
✅Бонусы от компании «Этажи»:
✅Бонусная карта на ремонт и страховка
✅ Полное сопровождение сделки от начала до конца.
✅ Бесплатная юридическая проверка объекта.
✅ Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.
✅ Экономия времени и гарантия безопасной покупки.
Property Details
- Object code12499038
- Property Size50.7 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1992
- Floor/Number of floors8 out of 10
- Wall materialБлочные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Усольский
- Майры
- Object code 12499038