Layout
Map

1-room flat, 33.5m², 2/10 floor
Павлодар, str. Камзина, house 358
On map
13 900 000 ₸
414 925 ₸/m²
Description
Edited: 20.04.26
Продаётся уютная однокомнатная квартира на комфортном втором этаже тёплого дома в спокойном дачном микрорайоне.
Квартира светлая и аккуратная, с косметическим ремонтом: ровные стены, натяжные потолки, стяжка пола. В санузле свежий ремонт и установлен тёплый пол — важный плюс для комфорта.
Отличное расположение: рядом детский сад, остановка, супермаркеты и парк для прогулок. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Квартира без лишних вложений — можно заехать и жить.
Звоните, расскажу подробнее и организую показ.
More about the district ДачныйProperty Details
- Object code12494059
- Property Size33.5 m²
- Kitchen area8.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1987
- Floor/Number of floors2 out of 10
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Дачный
- Камзина
- Object code 12494059