Layout
Map

3-room flat, 68.6m², 8/9 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 174
On map
26 000 000 ₸
379 009 ₸/m²
Description
Edited: 18.04.26
Продаётся улучшенная 3-х комнатная квартира
Квартира очень тёплая и светлая, окна выходят на обе стороны
Квартира расположена на 8 этаже, классный вид из окна двор как на ладони
В квартире стоят пластиковые окна, ремонт косметический, есть не большая кладовка удобно для хранения кухонных принадлежностей
Подъезд чистый ухоженный, без посторонних запахов. Соседи дружелюбные, тихие.
Удобная транспортная развязка, рядом проходит трамвайная линия, автобусные маршруты
🏢 8 этаж из 9
🏠 Дом панельный
🌳 Район хороший всё необходимое рядом
✅ Квартира не в залоге, под ипотеку проходит любой банк
✅ С документами всё в порядке
‼️СРОЧНО ТОРГ‼️
More about the district Детская областная больницаProperty Details
- Object code12484505
- Property Size68.6 m²
- Kitchen area7.9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1980
- Floor/Number of floors8 out of 9
- Wall materialПанельные