Layout
Map

1-room flat, 33.2m², 2/9 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 99
On map
15 000 000 ₸
451 807 ₸/m²
Description
Edited: 16.04.26
Продаётся уютная 1-комнатная квартира расположенная на 2 этаже из 9 в ж/б панельном доме 1981 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 33,2 м². Квартира с хорошим ремонтом, светлая, тёплая и ухоженная, удобная планировка, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Спокойные соседи, развитая инфраструктура района — рядом магазины, школы, детские сады и остановки. Отличный вариант для комфортного проживания семьи.
При покупке предоставляется партнерская скидочная карта, которая позволяет сэкономить в ремонте.
Property Details
- Object code12464201
- Property Size33.2 m²
- Kitchen area9.2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1981
- Floor/Number of floors2 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Object code 12464201