Layout
Map

3-room flat, 63m², 2/5 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 25
On map
24 750 000 ₸
392 857 ₸/m²
Description
Edited: 10.04.26
Уютная и просторная 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для семьи — удобная планировка, светлые комнаты и тёплая атмосфера.
Квартира тёплая, не угловая, с комфортной температурой в любое время года. Удобное расположение на втором этаже — оптимально как для молодых семей, так и для пожилых людей.
Преимущества:
• Общая площадь — 63 м²
• Комфортный 2 этаж из 5
• Просторные комнаты
• Тёплый дом
• Удобная планировка
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.
Property Details
- Object code12393998
- Property Size63 m²
- Kitchen area5.7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1966
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Академика Сатпаева
- Object code 12393998