Layout
Map

1-room flat, 33.2m², 2/10 floor
Павлодар, str. Малайсары Батыра, house 15
On map
16 000 000 ₸
481 928 ₸/m²
Description
Edited: 02.04.26
Продаётся уютная, тёплая и чистая 1-комнатная квартира, не требующая вложений. Квартира полностью готова к проживанию, подойдёт как для себя, так и для сдачи в аренду. Адрес: г. Павлодар, ул. Малайсары Батыра, 15 (бывшая Суворова), Восточный микрорайон. Расположена на 2м этаже в многоэтажном доме. Квартира продаётся с мебелью и техникой (кроме телевизора и текстиля). Установлены натяжные потолки, есть застеклённый балкон, кухня площадью 8,4 кв.м. Чистый подъезд, спокойные и порядочные соседи, во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. В шаговой доступности автобусная остановка, школа №41, супермаркеты, а также областная больница имени Султанова.
Все документы готовы к сделке, при покупке, при покупке квартиры вы получаете бонусную карты от компании «ЭТАЖИ» на скидки в в строительных магазинах и у многочисленных партнеров.
Звоните для организации просмотра.
More about the district ВосточныйProperty Details
- Object code12251767
- Property Size33.2 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1993
- Floor/Number of floors2 out of 10
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Восточный
- Малайсары Батыра
- Object code 12251767