Layout
Map

3-room flat, 86m², 7/9 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 350к2
On map
54 200 000 ₸
630 233 ₸/m²
Description
Edited: 31.03.26
Продам шикарную 3-комнатную квартиру в новом ЖК «БОЛАШАК»!
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Новый дом, качественный ремонт, солнечная сторона, окна выходят во двор.
Дом карпичный. Зимой тепло.
Преимущества локации:
▪️Супермаркет Greenwich, аптека, кафе Coffee Boom.
▪️ В шаговой доступности Кадио Центр, Поликлиника №4, лыжная база.
▪️ Своя набережная, парки и зоны отдыха.
▪️ Удобная транспортная развязка – рядом автобусные и трамвайные остановки. Идеальный вариант для комфортной жизни в современном жилом комплексе! Звоните, записывайтесь на просмотр!
More about the district УсольскийProperty Details
- Object code12235171
- Property Size86 m²
- Kitchen area11 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors7 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Усольский
- Академика Сатпаева
- Object code 12235171