Layout
Map

3-room flat, 60.7m², 4/5 floor
Павлодар, str. Амангельды, house 50 (3 km to the city centre)
On map
26 560 000 ₸
437 562 ₸/m²
Description
Edited: 27.03.26
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома — отличный вариант для комфортной жизни семьи. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство, а расположение квартиры обеспечивает тишину и достаточное количество естественного света.
В шаговой доступности находятся школа №37 и детский сад №29 — идеальное решение для семей с детьми. Рядом расположена поликлиника Mediker Yertis, что добавляет удобства в повседневной жизни. Вокруг есть все необходимые магазины, а также развитая транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в любую часть города.
Спокойный район, всё необходимое рядом и комфортное жильё — отличный выбор для тех, кто ценит удобство и качество жизни.
Property Details
- Object code12185016
- Property Size60.7 m²
- Kitchen area7.2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialКирпич силикатный
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Парк Гагарина
- Амангельды
- Object code 12185016