Layout
Map

2-room flat, 40.3m², 1/5 floor
Павлодар, str. Гагарина, house 83
On map
16 100 000 ₸
399 504 ₸/m²
Description
Edited: 26.03.26
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 1 этаже!
✨ Отличный вариант для семьи или пожилых людей — удобный первый этаж
🛁 Раздельный санузел
🛋 Комфортная планировка
📍 Очень удобное расположение:
🏫 Рядом школы №47, №4 и №17
👶 В шаговой доступности ясли-сад №50 и специализированный детский сад №26
🛒 Поблизости магазины и всё необходимое для комфортной жизни
🌳 Рядом Театральный сквер — отличное место для прогулок
🌲 Недалеко парк Металлургов
🏥 Вблизи 1 городская больница
💼 Развитая инфраструктура — всё под рукой!
📩 Пишите и звоните для подробностей и просмотра!
Property Details
- Object code12184483
- Property Size40.3 m²
- Kitchen area5.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1978
- Floor/Number of floors1 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Гагарина
- Object code 12184483