Layout
Map

Small family residence, 23.6m², 2/5 floor
Павлодар, str. Лермонтова, house 92
On map
8 800 000 ₸
372 881 ₸/m²
Description
Edited: 23.03.26
Продаётся уютная малосемейка в тёплом кирпичном доме на втором этаже.
В квартире выполнен косметический ремонт, душ и санузел находятся в комнате — можно заехать и жить с первого дня.
По периметру подъезда установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе есть детская площадка.
В шаговой доступности — удобная транспортная развязка, супермаркеты, аптеки, парки и всё необходимое для комфортной жизни.
В квартире остаётся всё, что представлено на фото.
Все подробности — по телефону.
Property Details
- Object code12132398
- Property Size23.6 m²
- Kitchen area6.2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1965
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom small family apartment
- Лермонтова
- Object code 12132398