Layout
Map

1-room flat, 32.3m², 1/10 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 291
On map
14 100 000 ₸
436 533 ₸/m²
Description
Edited: 13.03.26
Продаётся улучшенная 1-комнатная квартира на 1 этаже. Квартира неугловая, тёплая зимой и комфортная летом. Состояние хорошее, можно заехать и жить.
Установлены пластиковые окна, решётки на окнах, счётчики. В квартире остаётся кухонный гарнитур, кондиционер и водонагреватель. Тамбур на две квартиры, чистый подъезд, спокойные соседи.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники, супермаркет. Удобная транспортная развязка в любую часть города.
Квартира также подходит под различную коммерческую деятельность благодаря расположению на первом этаже.
Подходит под ипотеку в любом банке.
Возможен торг.
Звоните для организации просмотра.
Property Details
- Object code12040008
- Property Size32.3 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1988
- Floor/Number of floors1 out of 10
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Дачный
- проспект Нурсултана Назарбаева
- Object code 12040008