Layout
Map

2-room flat, 42.1m², 5/5 floor
Павлодар, str. Торайгырова, house 18
On map
15 600 000 ₸
370 546 ₸/m²
Description
Edited: 30.03.26
В продаже светлая и уютная 3-х комнатная квартира в районе Океан.
Одна проходная комната, косметический ремонт, раздельный санузел, пластиковые окна, застеклённый балкон, потёков крыши нет, частично мебелирована.
Квартира идеально подходит для молодой семьи.
Звоните по телефону, договоримся о просмотре. Бесплатная юридическая консультация, гарантия чистоты сделки. Эксклюзивные партнерские скидки для клиентов компании Этажи.
More about the district Поликлиника 2Property Details
- Object code11949917
- Property Size42.1 m²
- Kitchen area5 m²
- RenovationPartial renovation
- Available from1967
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Поликлиника 2
- Торайгырова
- Object code 11949917