Layout
Map

4-room flat, 185m², 4/4 floor
Павлодар, str. Академика Сатпаева, house 316
On map
100 000 000 ₸
540 541 ₸/m²
Description
Edited: 07.04.26
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, тихий двор, кондиционер.
УНИКАЛЬНАЯ, просторная, светлая и очень теплая квартира площадью 185 м, 2 парковочных места
Идеальна для большой семьи.
Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, планировка продумана до мелочей
Отдельная зона для детей: две просторные детские комнаты + теплая лоджия-игровая между ними
Это идеальное решение для двух и более детей- своя зона, свой коридор
Спальня
Потолок украшенен росписью
Имеется отдельная лоджия со встроенными шкафами
Отдельная полноценная гардеробная со встроенными шкафами до потолка
Просторная гостиная-кухня open space с островом
Современная кухня со встроенной техникой, остров, встроенный холодильник, встроенная морозильная камера
Терраса -вторая гостиная с дизайнерским потолком
Можно использовать как
-креативное пространство
-домашний кинотеатр
-вторую гостиную/ зал
-спортивную комнату
-детскую игровую
Два санузла
Главный санузел с отдельностоящий ванной и большой душевой
Пространство выполнено в SPA -концепции
Фактурная 3Д плитка, столешница из натурального камня, премиальная сантехника
Гостевой санузел - стильный компактный, премиальная сантехника
Большой коридор с дизайнерским освещением и росписью стен, мягкая архитектурная подсветка
Минипрачечная/ кладовка
More about the district Поликлиника № 1Property Details
- Object code11901267
- Property Size185 m²
- Kitchen area24 m²
- RenovationFurnished