Layout
Map

2-room flat, 54.8m², 5/5 floor
Павлодар, str. Катаева, house 33
On map
16 500 000 ₸
301 095 ₸/m²
Description
Edited: 01.04.26
Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира общей площадью 54,8 м² в самом центре города. Дом корридорного типа, блочный 1974 года постройки. Не малосемейка. Этаж: 5 из 5. Планировка: удобная
Состояние: косметический ремонт. Квартира неугловая, очень тёплая
Преимущества квартиры:
• Последний этаж, крыша не течет
• Светлая планировка.
• Можно заехать и жить без дополнительных вложений
• Отлично подойдёт как для семьи, так и под аренду
Инфраструктура:
В шаговой доступности Дом оптики, Артур, Тулпар, Обл.стоматология, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Центр города — всё рядом.
Документы в порядке, без обременений.
Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра. Бесплатные консультации по юридическим вопросам, подбору квартир и ипотечных программ. Гарантия юридической чистоты сделки.
More about the district Батыр МоллProperty Details
- Object code11882247
- Property Size54.8 m²
- Kitchen area8.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1974
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Батыр Молл
- Катаева
- Object code 11882247