Layout
Map

1-room flat, 34.1m², 5/12 floor
Павлодар, str. Естая, house 99
On map
17 350 000 ₸
508 798 ₸/m²
Description
Edited: 17.02.26
Продаётся уютная, светлая, теплая квартира! Удобная планировка. Отличное расположение- рядом школы, детские сады, магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Зеленый двор с детской площадкой.
Основные характеристики:
• Квартира в хорошем жилом состоянии
* Меблирована- частично
• Общая площадь: 34,1 м²
• Этаж: 5 из 12
• Косметический ремонт — можно заехать и жить!
• Лоджия - застеклена
• Кухня почти 9 м²
• Санузел раздельный
• Меблирована- частично
• Пол - ламинат
• Окна - пластиковые
• Домофон, интернет
В доме живут семейные и порядочные люди, соседи приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения. Чистый, ухоженный подъезд.
Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра. Помощь в оформлении ипотеки!
More about the district БаянтауProperty Details
- Object code11809361
- Property Size34.1 m²
- Kitchen area8.6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1982
- Floor/Number of floors5 out of 12
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Баянтау
- Естая
- Object code 11809361