Layout
Map

1-room flat, 30.1m², 4/5 floor
Павлодар, str. Торайгырова, house 18
On map
12 900 000 ₸
428 571 ₸/m²
Description
Edited: 28.01.26
Продаётся 1-комнатная квартира в одном из удобных районов Павлодара - район Океан. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Тихий двор, спокойные соседи, удачное расположение дома - спереди детский сад, сзади школа. Удобная транспортная развязка в любом направлении.
Преимущества:
Тёплый кирпичный дом
Не шумный и зелёный двор
Детский сад и школа прямо рядом
Остановки и магазины в шаговой доступности
Документы в порядке.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
More about the district Поликлиника 2Property Details
- Object code11668724
- Property Size30.1 m²
- Kitchen area5.5 m²
- RenovationPartial renovation
- Available from1967
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Поликлиника 2
- Торайгырова
- Object code 11668724