Layout
Map

2-room flat, 53.4m², 9/10 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 204
On map
25 000 000 ₸
468 165 ₸/m²
Description
Edited: 17.03.26
Продам 2-комнатную квартиру
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Назарбаева, 204.
Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома 1985 года постройки.
Характеристики:
Общая площадь: 53,4 м²
Неугловая
Пластиковые окна
Застеклённая лоджия
Имеется кладовка
Установлены счётчики
Кондиционер
Дом кирпичный, тёплый, с хорошей шумоизоляцией. Тихий и спокойный двор, хорошие соседи. Удобное расположение, развитая инфраструктура.
Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду.
More about the district Детская областная больницаProperty Details
- Object code11666475
- Property Size53.4 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1983
- Floor/Number of floors9 out of 10
- Wall materialКирпичные