Layout
Map

2-room flat, 45.9m², 2/3 floor
Павлодар, str. Павлова, house 12
On map
14 500 000 ₸
315 904 ₸/m²
Description
Edited: 12.12.25
Продаётся тёплая и уютная двухкомнатная квартира на комфортном 2-м этаже, полностью готовая к проживанию. Это идеальный вариант для тех, кто ищет квартиру «заехал и живи», без дополнительных вложений.
Квартира очень тёплая — качественное отопление и хорошая теплоизоляция обеспечивают комфортную температуру зимой, а удобный 2-й этаж делает подъём лёгким и безопасным. Планировка продуманная: светлая гостиная отлично подходит для отдыха и встреч, а отдельная спальня дарит тишину и уют.
Мебель остаётся новым хозяевам, что позволит значительно сэкономить на обустройстве. Кухня полностью укомплектована — удобная рабочая зона, достаточное количество мест для хранения и приятная атмосфера делают её сердцем дома.
В доме чистый подъезд и спокойные соседи. Рядом — всё, что нужно для комфортной жизни: магазины, школы, детский сад, остановки транспорта.
Эта квартира — отличная возможность приобрести тёплое, ухоженное и полностью готовое к жизни жильё на удобном этаже, с мебелью в подарок.
More about the district БаянтауProperty Details
- Object code11654898
- Property Size45.9 m²
- Kitchen area6.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1963
- Floor/Number of floors2 out of 3
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Баянтау
- Павлова
- Object code 11654898