Layout
Map

5-room flat, 114.6m², 1/9 floor
Павлодар, str. Академика Чокина, house 31
On map
43 500 000 ₸
379 581 ₸/m²
Description
Edited: 12.01.26
Продается просторная 5-комнатная квартира!
Площадь — 114,6 кв.м, удобная планировка, 2 санузла. Квартира светлая, уютная, со свежим ремонтом. Частично меблированная — заезжай и живи!
Дом расположен в районе с отличной транспортной развязкой и всей необходимой инфраструктурой поблизости: магазины, школы (9,22) сады, остановки
Помещение также отлично подходит под бизнес — офис, студию, салон или сдачу в аренду.
More about the district ЗатонскийProperty Details
- Object code11653035
- Property Size114.6 m²
- Kitchen area9.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1981
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Затонский
- Академика Чокина
- Object code 11653035