Layout
Map

1-room flat, 34m², 7/9 floor
Павлодар, str. Академика Чокина, house 31
On map
17 240 000 ₸
507 059 ₸/m²
Description
Edited: 08.01.26
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, счётчики, тихий двор.
Квартира в хорошем состоянии (всю жизнь живёт одинокая женщина, без вредных привычек и животных). Тихие соседи. Новые смарт ТВ, холодильник, стиральная машина остаются в подарок. Развитая инфраструктура: (детсад, школа, остановки транспорта, магазины, аптеки и т.п. ) всё рядом. Для непритязательных людей заезжай и живи.
Уютная и аккуратная 1-комнатная квартира площадью 34 кв.м, без балкона. Светлая комната с правильной геометрией, просторная кухня, удобная зона под хранение, санузел в хорошем состоянии. Дом тихий, подъезд чистый, соседи спокойные. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, остановки, школы и всё нужное для комфортной жизни. Отличный вариант как для личного проживания, так и под аренду. Документы полностью готовы к сделке, квартира свободна и ждёт своего нового владельца.
More about the district ЗатонскийProperty Details
- Object code11650880
- Property Size34 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1981
- Floor/Number of floors7 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Затонский
- Академика Чокина
- Object code 11650880