Layout
Map

3-room flat, 61.8m², 5/5 floor
Павлодар, str. Гагарина, house 60
On map
16 600 000 ₸
268 608 ₸/m²
Description
Edited: 17.02.26
Продается уютная 3-комнатная квартира с отличным расположением!
Особенности:
Пластиковые окна, счётчики на все коммуникации.
Тихий и зелёный двор.
Квартира очень тёплая, что создаёт комфорт в любое время года.
Просторная кухня (12 кв.м.), идеально подойдёт для семейных ужинов и встреч с друзьями.
В квартире выполнен ремонт, но требует обновлений, что даёт возможность сделать всё по своему вкусу.
Площадь: 3 комнаты (квартира была переделана из 4-х комнатной).
Все изменения узаконены.
Расположение:
Удобная локация — в 5 минутах пешком от Каравана, где есть всё для комфортной жизни.
В 5 минутах пешком школа №4
Цена с торгом — срочная продажа!
Не упустите шанс приобрести квартиру в одном из лучших районов! Звоните, показы в удобное время!
Обмен не интересует.
Property Details
- Object code11634941
- Property Size61.8 m²
- Kitchen area5 m²
- RenovationPartial renovation
- Available from1973
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Гагарина
- Object code 11634941