Layout
Map

3-room flat, 63m², 3/10 floor
Павлодар, str. Гагарина, house 89
On map
25 450 000 ₸
403 968 ₸/m²
Description
Edited: 24.02.26
Продается 3х комнатная квартира
Рядом:
Торговый дом "Караван", Школы № 47 , № 4, № 17, Детский сад №53, супермаркеты, аптеки и магазины, бани, Парки Металлургов, им. Гагарина, где проводятся праздники, для прогулок, а так же рядом остановки многочисленных автобусов и маршруток.
Площадь 63 кв м
Этаж 3 из 10
Распашонка
Ремонт состояние подходит для проживания или можно сделать ремонт на свой вкус:
Пол линолеум.
Окна пластиковые
Лоджия застекленная.
Остаётся частично мебель.
Уютный, асфальтированный двор имеет парковку и детскую площадку.
Подходит под ипотеку. Консультация по ипотеке.
Показ бесплатно по договоренности.
Property Details
- Object code11619063
- Property Size63 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1995
- Floor/Number of floors3 out of 10
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Гагарина
- Object code 11619063