Layout
Map

2-room flat, 52m², 10/10 floor
Павлодар, str. Малайсары Батыра, house 21
On map
21 000 000 ₸
403 846 ₸/m²
Description
Edited: more than six months ago
Продается 2-комнатная квартира, 52 м², 10/10 этаж, Восточный микрорайон. Светлая и теплая квартира на 10-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь — 52 кв.м. Комнаты раздельные, санузел тоже раздельный. Балкон остеклён. Квартира чистая, без сырости и лишнего шума, готова к проживанию. Дом находится в Восточном микрорайоне. Рядом магазины, школа, детский сад, остановки транспорта. Спокойный двор и хорошие соседи. Хороший вариант для жизни или сдачи в аренду. Документы готовы.
More about the district ВосточныйProperty Details
- Object code11599047
- Property Size52 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1987
- Floor/Number of floors10 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Восточный
- Малайсары Батыра
- Object code 11599047