Layout
Map

2-room flat, 47m², 7/9 floor
Павлодар, str. Естая, house 101к2
On map
22 500 000 ₸
478 723 ₸/m²
Description
Edited: 10.03.26
Продаётся уютная квартира площадью 47 кв. м. Сделана грамотная перепланировка: зал разделён на две отдельные комнаты, поэтому фактически квартира как 2-комнатная.
✅ Ремонт выполнен недавно
✅ Пол — линолеум
✅ Остаются новые шкафы
✅ Кухонный гарнитур остаётся
✅ Бытовая техника — частично (по договорённости)
Квартира тёплая, аккуратная, можно заехать и жить без вложений.
Звоните/пишите — договоримся о просмотре.
Имеются 2 кладовки на этаже
Продам квартиру (перепланировка под 2-комнатную), 47 м²
More about the district БаянтауProperty Details
- Object code11595605
- Property Size47 m²
- Kitchen area9.9 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors7 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Баянтау
- Естая
- Object code 11595605