Layout
Map

4-room flat, 80m², 1/9 floor
Павлодар, str. Малайсары Батыра, house 7к1
On map
28 200 000 ₸
352 500 ₸/m²
Description
Edited: more than six months ago
Продаётся 4-комнатная квартира светлая, чистая, ухоженная!
Район с развитой инфраструктурой — рядом всё:
Баянтау, ТД Артур, SMALL и еще множество других магазинов.
В шаговой доступности 4 школы (#1 #19 #36, и 29), частная школа Детвора, 2 детских сада, детские площадки .
Дом панельный, 80 кв. метров. 1 этаж из 9., квартира не угловая, улучшенная, двор тихий, удобно под коммерцию.
️ Состояние — квартира нестандартной планировки, с хорошим новым ремонтом, наливные полы с ламинатом,балкон полностью сделан, комнаты изолированы. Окна выходят на две стороны, пластиковые, счетчики.
Полное юридическое и ипотечное сопровождение.
More about the district БаянтауProperty Details
- Object code11569040
- Property Size80 m²
- Kitchen area8.5 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1982
- Floor/Number of floors1 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Баянтау
- Малайсары Батыра
- Object code 11569040