Layout
Map

1-room flat, 20.6m², 1/5 floor
Павлодар, str. Лермонтова, house 94
On map
11 000 000 ₸
533 981 ₸/m²
Description
Edited: more than six months ago
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в центре города.
Адрес:Лермонтова 94
Этаж:1/5
Площадь:20.6 м2
Пластиковые окна,хороший ремонт,натяжной потолок,вставная кухня,полностью заменена канализация,в квартире тепло. тихий двор, В доме чистые подъезды, добрые соседи. В квартире останется вся мебель полностью. Все как на фото.
Есть возможность оставить электронику по договоренности.
Долгов и обременение нет. Выгодная планировка.
Дом в хорошем техническом состоянии.
В квартире сделан свежий ремонт, удобное расположение, позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Школы:№34,№43,№2,№6,гимназия №3.
Детские сады:№14,№27,№28,№85.
Идеально подходит для молодой семьи!
Звоните!Показ квартиры бесплатно!
Чистоту сделки и юридическое сопровождение гарантируем!
More about the district Центральная МечетьProperty Details
- Object code11529761
- Property Size20.6 m²
- Kitchen area8.8 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1971
- Floor/Number of floors1 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Центральная Мечеть
- Лермонтова
- Object code 11529761