Layout
Map

1-room flat, 35.3m², 9/9 floor
Павлодар, str. Павлова, house 68к2
On map
20 000 000 ₸
566 572 ₸/m²
Description
Edited: 01.12.25
Продам 1 комнатную квартиру в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Квартира расположена на 9 этаже из 9. Площадь квартиры 39,3 кв.м., кухня 9,7 кв.м. В квартире 1 лоджия, санузел совмещен, жилая комната 16,5 кв.м. в квартире потолки натяжные, имеется водонагреватель. В шаговой доступности находятся магазины, аптека, детский сады: № 86,№1. Школа № 36,№29. Удобная транспортная развязка. Паркинг.
Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра. Бесплатные консультации по юридическим вопросам, подбору квартир и ипотечных программ. Гарантия юридической чистоты сделки Возможна ипотека, не в залоге.
More about the district СарыаркаProperty Details
- Object code11525415
- Property Size35.3 m²
- Kitchen area9.7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Сарыарка
- Павлова
- Object code 11525415