Layout
Map

3-room flat, 65.1m², 10/10 floor
Павлодар, str. Академика Чокина, house 38
On map
23 800 000 ₸
365 591 ₸/m²
Description
Edited: 18.03.26
Продается 3-комнатная просторная уютная квартира в теплом доме в хорошем районе! Эта просторная квартира общей площадью 65.1 квадратных метра расположена на 10-м этаже. Сделан аккуратный ремонт. РАСПАШОНКА. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. В доме нету проблем с горячей водой, квартира очень теплая. Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи. - - Район предлагает широкий спектр удобств, включая: - Рядом расположены Большое количество магазинов и аптек для удобных покупок и ежедневных потребностей. В доме живут семейные и порядочные люди. Чистый, ухоженный подъезд. Эта квартира - идеальный дом для вашей семьи, предлагая комфорт и качество жизни, с богатой инфраструктурой в непосредственной близости. Хорошая транспортная развязка, автобусные. Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра.
More about the district АтриумProperty Details
- Object code11519593
- Property Size65.1 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1990
- Floor/Number of floors10 out of 10
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Атриум
- Академика Чокина
- Object code 11519593