Layout
Map

2-room flat, 52m², 3/10 floor
Павлодар, str. Максима Горького, house 31
On map
34 900 000 ₸
671 154 ₸/m²
Description
Edited: 05.02.26
Продается улучшенная 2-комнатная квартира в «золотом квадрате».
— Качественный евро-ремонт в светлых тонах
— Комнаты изолированные, солнечные
— Удобный этаж
— Санузел совмещенный
— Полностью меблированная, частично останется техника по договоренности
- ремонт делали для себя.
Инфраструктура:
— Рядом школа №39
— Во дворе детский сад №6
— Магазины, автобусные трамвайные остановки, всё необходимое для проживания рядом
- аптеки больницы.
Звоните, покажем в удобное время.
More about the district АтриумProperty Details
- Object code11494906
- Property Size52 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1987
- Floor/Number of floors3 out of 10
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Атриум
- Максима Горького
- Object code 11494906