Layout
Map

3-room flat, 68.7m², 9/9 floor
Павлодар, str. проспект Нурсултана Назарбаева, house 34
On map
21 000 000 ₸
305 677 ₸/m²
Description
Edited: 01.04.26
Продается просторная, светлая 3-комнатная квартира в одном из перспективных районов города Артур/Тулпар.
Квартира требует частично ремонта, выполнен ремонт сантехники, стяжка пола в сан узле. Частично оснащена мебелью и техникой. Заезжай и живи!
В квартире три изолированные комнаты, которые можно использовать как спальни, кабинеты или гостиные, в зависимости от ваших потребностей.
Расположение на девятом этаже обеспечивает комфортное проживание в тишине и открывает перед новыми жильцами потрясающий вид. Выполнен капитальный ремонт крыши с гарантией, так же проведена модернизация лифта и подъезда.
Дом расположен в живописном районе, в непосредственной близости находится дворец спорта "Баянтау".
Район предлагает широкий спектр удобств, включая:
- Рядом расположено большое количество магазинов и аптек, большие торговые дома Артур, Тулпар и ярмарка для удобных покупок и ежедневных потребностей.
- Школы и детские сады, в шаговой доступности, что бы ваши дети могли комфортно добираться.
- Отличная развязка общественного транспорта.
В доме живут семейные и порядочные люди, соседи приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения. Чистый, ухоженный подъезд.
Эта квартира - идеальный дом для вашей семьи, предлагая комфорт и качество жизни, с богатой инфраструктурой в непосредственной близости.
Отличное предложение для тех, кто в поиске квартиры своей мечты! Звоните нам прямо сейчас для уточнения дополнительной информации и организации просмотра. Бесплатные консультации по юридическим вопросам, подбору квартир и ипотечных программ. Гарантия юридической чистоты сделки.